Издательский Центр Аква-Терм

Котлы «Смоленск» для теплоэнергетики России

Опубликовано: 05 сентября 2017 г.

77

Трехходовые водотрубные котлы «Смоленск», одна из передовых серий АО «ДКМ», продолжают демонстрировать свою жизнеспособность.

Они пользуются спросом у покупателей из различных регионов России. Так, в августе 2017 г. для котельной микрорайона п. Шаран Республики Башкортостан осуществлена поставка котла «Смоленск-3» в температурном режиме 70-115 ºС. На стадии отгрузки – два котла «Смоленск-4» для работы в графике 70-150ºС,  предназначенные к установке в центральной котельной г. Саранск Республики Мордовия.

По итогам выигранного тендера, аналогичный котел изготавливается для районной отопительной котельной на балансе тепловой компании г. Великий Новгород. Отгрузка запланирована на сентябрь 2017 г. Для удобства заказчиков, предприятие обеспечивает доставку готовой продукции собственным автотранспортом непосредственно на монтажную площадку.

«Смоленск» разработаны АО «ДКМ» в 2003 г. и не имеют полных аналогов на российском рынке. Подтверждением успешности серии стали не только работающие объекты  теплоснабжения, но и высокие награды, включая «100 Лучших товаров России».




Поделиться:

вернуться назад