Издательский Центр Аква-Терм

Новая серия настенных инверторных сплит-систем от Panasonic

Опубликовано: 01 сентября 2017 г.

77

В летний сезон 2017 года впервые в продажу поступят новые кондиционеры Panasonic серии ТЕ (Compact Style. Эта серия характеризуется высокой энергоэффективностью (А++) и компактными внутренними блоками.

Габаритные размеры внутренних блоков 290х799х197мм для моделей с холодопроизводительностью до 4,2 кВт. Такие размеры позволяют разместить настенные блоки над дверными проемами большинства обычных городских квартир.

Несмотря на маленький размер внутреннего блока, новинка работает с уровнем шумового давления всего 20дБ. В комплект оборудования входит новый фильтр тонкой очистки воздуха PM2.5, срок службы которого 10 лет. Конструктивные особенности настенного блока позволяют легко подключать к нему устройство внешнего управления INSYS для удаленного управления кондиционером через интернет. Жалюзи моделей с холодопроизводительностью 5,0 и 6,0 кВт серии ТЕ (Compact Style) моторизованы, и позволяют регулировать поток воздуха, как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении. Все модели укомплектованы воздушными заслонками AEROWINGS, позволяющими лучше контролировать направление воздушного потока и создавать эффект прохладного душа в охлаждаемом помещении. Улучшенная система регулирования климата управляет температурой с точностью полградуса.




Поделиться:

вернуться назад