Издательский Центр Аква-Терм

Дисковые поворотные затворы с двойным эксцентриситетом компании «ВАЛРОСА»

Опубликовано: 11 июля 2017 г.

63

Ассортимент компании «ВАЛРОСА» расширен новой продукцией – поворотные фланцевые  затворы IDRA® . Дисковые поворотные затворы с двойным эксцентриситетом  широко применяются в системах тепло- и водоснабжения.

Простое устройство и легкое управление, компактность изделия плюс проверенное качество изделий торговой марки IDRA®  - основные признаки затворов IDRA® .

Применение затвора IDRAс двойным эксцентриситетом обеспечивает полную герметичность в узле в обоих направлениях. Как известно, в случаях перепадов давления или  температур в системе такая конструкция идеальна.

В случае необходимости по истечении времени в затворе IDRA® BV 23F можно поменять уплотнение без разборки самого затвора, что является существенной экономией времени и других ресурсов.  

Корпус затвора IDRA® BV 23F выполнен из чугуна, и покрыт полимерной эпоксидной краской, таким образом затвор надежно защищен от коррозии.

На складе в Москве доступны размеры DN300 - DN1000, возможно исполнение как на PN 10, так и на PN 16. Гарантийный срок на затвор IDRA® – 24 месяца со дня эксплуатации.




Поделиться:

вернуться назад