Издательский Центр Аква-Терм

Новый настенный кондиционер Midea Ultimate Comfort

Опубликовано: 10 апреля 2017 г.

91

Компания Midea представила очередную новинку на озонобезопасном фреоне R-32: инверторный кондиционер серии Ultimate Comfort. Модель была впервые показана на выставке «Мир климата 2017».

Кондиционер Ultimate Comfort рассчитан на премиальный сегмент потребителей. Внутренние блоки будут выпускаться в белом и золотистом цветах, дизайн блоков необычен и очень привлекателен.

Перфорированный дефлектор Silky Cool («шелковая прохлада») разбивает поток воздуха из блока Ultimate Comfort на сотни маленьких потоков и под широким углом распространяет их по помещению. Благодаря этому воздух распространяется с невысокой скоростью, но равномерно по всему помещению. Даже находясь вблизи кондиционера, пользователь не ощутит воздушного потока, а будет находиться в комфортных условиях. Есть функция ограничения потребляемой электроэнергии. Дополнительно можно приобрести Wi-Fi-модуль и управлять кондиционером со смартфона.

В линейке Ultimate Comfort две модели с технологией Inverter Quattro  производительностью 2,64 и 3,5 кВт. Их показатель сезонной энергоэффективности достигает значения 8,2 (высокий класс «А++»).




Поделиться:

вернуться назад