Издательский Центр Аква-Терм

Участие «Сименс» в 15-ой Международной выставке Hi-Tech Building

Опубликовано: 25 октября 2016 г.

63

С 1 по 3 ноября компания «Сименс» примет участие в 15-ой Международной выставке  Hi-Tech Building (г. Москва,  «Экспоцентр», павильон №1).

Приходите на наш стенд D-03 и узнайте больше о современных технологиях для автоматизации и безопасности зданий! Мы покажем не только контроллеры, термостаты, приводы и датчики, но и единую платформу управления системами автоматизации и безопасности здания Desigo CC.

В рамках деловой программы выставки компания «Сименс» примет активное участие:
 

1 ноября 2016 г. Павильон № 1, 14:00-17:00 - конференция «Интеллектуальное здание в коммерческой недвижимости».
Серазетинов Артём Барыевич, руководитель технической поддержки, представит единую платформу интеграции Desigo CC.

1 ноября 2016 года  Павильон 1, Конференц-зал D2, 12:00 – 17:00 - форум «Практические аспекты применения стандарта KNX».
Кубицкий Евгений Геннадьевич, специалист технической поддержки,  выступит с докладом «Сенсорные клавиши Gamma – дизайн и функциональность».

3 ноября 2016 года Павильон 1, 11:30-17:30 – Школа «Умный дом».
Кабанов Александр Александрович, специалист технической поддержки, представит доклад «Система удаленного управления «Умным домом» Synco IC».

Приглашаем всех посетить наш стенд D-03, встретиться с экспертами и руководителями  Департамента «Автоматизация и безопасность зданий», а также послушать выступления наших ведущих специалистов!
 

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь http://hitechbuilding.ru/new-form/, используя код  НТВ1619

Более подробная информация представлена на официальном сайте Департамента «Автоматизация и безопасность зданий» www.siemens.ru/bt




Поделиться:

вернуться назад