Издательский Центр Аква-Терм

Краны шаровые Uni-Fitt

Опубликовано: 08 сентября 2016 г.

56

Полнопроходных шаровых кранов от торговой марки Uni-Fitt. Вся линейка производится на современном, высокотехнологичном оборудовании и отличается исключительным качеством и надежностью.

Корпус новинки выполнен из высококачественной латуни марки CW617 с никелированным покрытием, подвижные элементы изделия выполнены из стали.

В складском ассортименте представлены краны: с внутренней резьбой, с внутренней и наружной резьбой и с внутренней резьбой и разъёмным соединением. Шаровые краны Uni-Fitt поставляются с рукоятками двух видов – в форме бабочки и ручки. Оба вида имеют отверстия для пломбировки.

Отличительными особенностями кранов Uni-Fitt является:

Европейское производство (Италия)

Без сальника – не требует контроля и обслуживания в течение всего срока эксплуатации

Корпус, шар, шток из латуни марки CW617

Полнотелый шар

Проходное сечение - без заужений

Удобство монтажа – широкие места для захвата ключами

Качественные шлицы на ниппелях разъёмных соединений

6 витков с насечками на ниппелях разъёмных соединений, у кранов с внутренней и наружной резьбой- 5 витков без насечек

Каждое изделие в соответствии с международными стандартами проходит испытание на прочность и герметичность, что подтверждает их высокое качество и надежность.

На сегодняшний день шаровые краны благодаря простоте конструкции, надежности и долговечности широко используются как в промышленных, так и в бытовых и инженерных системах.

Новинка не уступает по качеству аналогичным продуктам известных европейских производителей, но при этом выгодно отличается ценовым предложением.

Со всей необходимой технической документацией и сертификатами на продукцию Uni-Fitt можно ознакомиться в соответствующих разделах нашего сайта.




Поделиться:

вернуться назад