Издательский Центр Аква-Терм

Электроконвекторы Limited Edition

Опубликовано: 29 августа 2012 г.

75

Одна из самых ярких новинок на рынке электрических конвекторов в сезоне-2012 – серия отопительных приборов Limited Edition марки Timberk.

Электрические конвекторы Limited Edition сочетают в себе идеальную форму корпуса, передовые технологии и высокое качество. Серия объединяет модели в четырех цветовых исполнениях – белый, черный, красный и оранжевый. Цвета конвекторов Limited Edition – это не просто дизайн: особое красочное покрытие корпуса приборов Feel Me имеет пористую структуру, которая увеличивает теплоотдачу.  

Специально для серии электрических конвекторов Limited Edition был создан особенный нагревательный элемент, который делает процесс нагрева воздуха на 27 % эффективнее по сравнению с обычными ТЭНами. Его поверхность подвергается абразивной обработке кварцевым песком (технология Sandblasting). Диаметр песчинок строго рассчитан,  также заранее определяется угол распыления и рассчитывается скорость потока частиц. В результате ТЭН приобретает «ракушечную» поверхность с увеличенной площадью теплоотдачи.

Управление конвектором осуществляется с помощью панели Magic Power. Ее достоинства – понятная система индикаторов рабочих режимов и активного состояния прибора, многофункциональная ручка-регулятор (ее можно поворачивать или использовать в качестве кнопки, нажимая для выбора режима), улучшенный LED-дисплей с оригинальным дизайном пиксельной визуализации цифр.

Электрические конвекторы Limited Edition имеют функцию ионизации воздуха с возможностью автономной работы ионизатора. В конвекторах Timberk  используется принципиально новый тип ионизатора воздуха – с вынесенным на поверхность корпуса раздающим блоком. Такая конструкция призвана уменьшить объем статического электричества на поверхности прибора, а также усилить поток ионов.

Каждая модель конвекторов Timberk оснащена датчиком падения. При случайном падении датчик отключит работающий конвектор, исключив возможность возгорания в помещении. Поэтому наши конвекторы абсолютно безопасно не только устанавливать на стене, но можно выбрать любое удобное место на полу.

Конвекторы Limited Edition могут быть дополнены удобным реечным полотенцесушителем и паровым увлажнителем воздуха. Кстати,  использование увлажнителя воздуха во время работы конвектора делает воздух не просто комфортнее, но и полезнее для здоровья.

 


Поделиться:

вернуться назад