Издательский Центр Аква-Терм

Пополнение в ассортименте Alphatherm

Опубликовано: 29 августа 2012 г.

73

Линейка напольных чугунных котлов Beta марки Alphatherm пополнилась новыми моделями мощностью от 9 до 50 кВт.

Новинки – это пять типов одноконтурных котлов различной функциональности: Beta AT (одноступенчатый, пьезоэлектрический розжиг), Beta AT_L (двухступенчатый, пьезоэлектрический розжиг), Beta ATE (двухступенчатый, электронный розжиг), Beta ATE_L (плавная модуляция, электронный розжиг, датчик NTC) и Beta AG (энергонезависимый).

Новые котлы оснащены высококачественным чугунным теплообменником чешской фирмы Viadrus, атмосферной газовой горелкой, открытой камерой сгорания и современной автоматикой. В качестве топлива может использоваться природный или сжиженный газ. Имеется возможность подключения бойлера косвенного нагрева для приготовления горячей санитарной воды. Стоит отметить, что мощность котла Beta ATE 9 варьируется от 5 кВт, таким образом, он идеально подойдет для отопления небольших дачных домиков площадью от 50 м2.

Котлы отличаются компактностью и легкостью в обслуживании. Все модели имеют одинаковую высоту (845 мм) и глубину (525 мм) и легко проносятся в дверные проемы. КПД котлов – 90 %. Температурный график отопительный воды – от 40 до 90 °C. Все оборудование сертифицировано и разрешено к продаже в России.

 


Поделиться:

вернуться назад