Издательский Центр Аква-Терм

Новейшие разработки Danfoss

Опубликовано: 10 июля 2012 г.

58

На выставке «Иннопром-2012», которая пройдет в Екатеринбурге с 11 по 15 июля, компания «Данфосс» – мировой производитель энергосберегающего оборудования для систем отопления зданий – покажет новейшие разработки в области энергосбережения.

На своем стенде «Данфосс» представит последние разработки в сфере энергосбережения, например, электронный терморегулятор Living Eco. Разработчики встроили в конструкцию «гаджета» контроллер, благодаря которому терморегулятор получил способность «переключать» радиатор отопления в нужный температурный режим всего за три минуты.
Посетители выставки смогут ознакомиться с устройством квартирного теплового пункта Akva Lux II, позволяющего каждому собственнику индивидуально задавать необходимые параметры и управлять расходом ресурсов.
Специалисты компании презентуют и новый контроллер Danfoss Contour – центр управления системой теплоснабжения и незаменимый элемент «умного дома». Danfoss Contour объединяет в себе удаленный контроль, регулирование и учет в системе теплоснабжения. Это «мозг» системы, который самостоятельно соберет данные с датчиков, отрегулирует параметры системы, считает показания теплосчетчика и пр.
 


Поделиться:

вернуться назад