Издательский Центр Аква-Терм

ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» является официальным партнером иранского производителя горелок PACKMAN

Опубликовано: 31 октября 2022 г.

3798

Компания PACKMAN является одним из ведущих мировых производителей горелок. Технические характеристики оборудования PACKMAN не уступают, а в некоторых случаях превосходят лучшие европейские аналоги.

Линейка горелок PACKMAN перекрывает все необходимые мощности. Оборудование выпускается как в моноблочном, так и в двухблочном исполнении. Выбросы горелок минимальны, соответствуют всем экологическим стандартам. PACKMAN выпускают горелки LowNOx.

Компания PACKMAN является инновационным производством, с высокой степенью автоматизации, объединила высококлассных инженеров отрасли и собрала самые последние передовые мировые разработки в области теплоэнергетики и процессов горения.

В условиях санкционного давления Россия и Иран создали зону свободной торговли, которая приблизила экономики двух стран. Поставки оборудования из Ирана являются абсолютно надежными и не зависят от санкций.

Компания ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» поставляет горелки PACKMAN в Россию, осуществляет их сервис. Мы также можем выполнить проектирование котельных, их монтаж и запуск.

ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» – строительство котельных и мини-ТЭЦ, а также других объектов теплоснабжения «под ключ».

Россия, 115054, г. Москва, ул. Валовая, д. 29 
Тел. +7 (495) 959-27-38, общие вопросы: (495) 959-26-47, коммерческий отдел: (495) 959-27-38 
Эл. почта: sale@mpnu.ru, mpnu@mpnu.ru
Сайт: www.mpnu.ru


Поделиться:

вернуться назад