Издательский Центр Аква-Терм

Группе компаний «Импульс» 30 лет!

Опубликовано: 01 сентября 2022 г.

5124

Группа компаний «Импульс» объединяет в себя производственный комплекс, торговый дом, издательский центр, инжиниринговый центр. Основанная в 1992 году, ГК «Импульс» гордится своими инновациями в широких сферах инжиниринговых технологий, производства, издательской деятельности, строительства и торговли. Наш успех –  результат четкого стратегического планирования, опытного руководства и творческого исполнения намеченного.

Филиппова Наталия Евгеньевна
Исполнительный директор ГК «Импульс»

Уважаемые коллеги и партнеры!
Группа компаний «Импульс» 2 сентября 2022 года отмечает 30-летний юбилей. Это знаменательная дата и хочется подвести итоги и наметить новые планы на будущее. 
Что такое Группа компаний «Импульс» сегодня? 
Это производственный комплекс, который включает в себя четыре производственные площадки на территории России по производству оборудования для инженерных систем отопления, водоснабжения и водоочистки. 
Это одна из крупнейших федеральных торговых сетей «Термоклуб» по продаже оборудования на инженерном рынке. 
Это издательский центр «Аква-Терм», который выпускает профессиональную литературу о технологиях тепловодоснабжения и водоподготовки. 
Это инжиниринговый центр, который специализируется на проектировании, комплектации и монтаже систем отопления, водоснабжения, котельного оборудования, канализации и систем водоподготовки, осуществляет сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание сдаваемых объектов. А также разрабатывает и производит аварийные дизельные блочно-модульные котельные, имеющие широкое применение на строительных площадках.
Но прежде всего это дипломированные специалисты, заслуженные сотрудники, это сплоченная команда высококвалифицированных профессионалов! 
День рождения Компании – это очередная годовщина нашей совместной работы, подведение итогов и результатов труда всех сотрудников, результатов работы команды профессионалов. Поэтому хочу пожелать всем сотрудникам ГК «Импульс» постоянного совершенствования, продуктивной работы, процветания и удачи. Желаю неиссякаемого энтузиазма, уверенности в принятых решениях, множества перспектив в планах и несомненных успехов в работе для стабильности и высокой прибыли бизнеса.
Также хочу поблагодарить наших Партнеров по бизнесу, а их из года в год становится все больше. Мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество, на сохранение и расширение деловых и дружеских отношений.
Группа компаний «Импульс» сегодня воплощает в себе лучшие черты успешной, прогрессивно и динамично развивающейся компании, которая идет в ногу со временем, внедряя передовые технологии в производстве, развивая современные форматы работы с Партнерами. 
Впереди у Группы компаний «Импульс» много перспективных планов инвестиций для модернизации, развития производства, для расширения торговой сети не только в России, но и странах таможенного союза. Впереди покорение новых вершин, реализация амбициозных проектов, интересных ярких целей и новых побед. 

Абрамов Виктор Александрович
Коммерческий директор Торгового Дома «Импульс»

В день 30-летия компании «Импульс» искренне поздравляю всех сотрудников и партнеров компании! Поздравляю «Импульс» – лидера рынка в сегменте производства и дистрибуции инженерного оборудования.
Наша компания многие годы является ориентиром для всего рынка; драйвером, который способствовал развитию российского производства, популяризации идеи, что отечественная продукция может быть качественной и надежной. 
Благодарю сотрудников ГК «Импульс» за их самоотверженность, выдержку и достигнутые высокие результаты! 
ГК «Импульс» стала хорошей школой профессионального развития для своих сотрудников, многие из которых продолжили свой путь на рынке инженерного оборудования и достигли серьезных высот в профессиональном и карьерном росте.
Отдельная благодарность – нашим партнерам, которые нас поддерживали на всех этапах существования компании и с которыми, несмотря на порой критические и сложные изменения на рынке, мы продолжаем взаимовыгодное сотрудничество. Развитие бизнеса наших партнеров – это наш совместный успех!
ГК «Импульс» уверенно смотрит в будущее и продолжит быть надежным поставщиком качественного оборудования! 

Бахтин Евгений Александрович
Руководитель Южного федерального округа Торгового Дома «Импульс
»
Уважаемые коллеги! 
От лица Южных филиалов поздравляю огромный коллектив Группы компаний «Импульс» с 30-летним юбилеем!  
«Импульс» встречает свой юбилей сильной и перспективной компанией, по праву занимающей лидирующие позиции среди инженерных компаний России. «Импульс» может заслуженно гордиться своими экономическими показателями, производственными разработками, достижениями коммерческого блока. В этих победах огромную роль играют люди – руководящее звено, труженики производственного комплекса, коммерческий персонал сети «Термоклуб».
От всей души желаю Группе компаний «Импульс» дальнейшего процветания и развития, ярких свершений и прорывов! Пусть этот юбилей станет настоящим праздником для всех, кто участвовал в становлении компании на прочные позиции в своей отрасли. Сохраняйте и берегите традиции, используйте инновации и технологии. Желаю всем сотрудникам Группы компаний «Импульс» личных успехов, здоровья и боевого настроения. Пусть для компании всегда будут открыты новые горизонты, воплощаются задуманные планы и проекты!
С юбилеем, «Импульс»!

Ефремова Елена Викторовна
Руководитель Поволжского федерального округа Торгового Дома «Импульс»
Сегодня очень важный день для нашей компании! ГК «Импульс» 30 лет!  Поздравляю и благодарю всех, кто вложил душу и сердце в ее развитие и процветание! 
Пусть все лучшее, что уже сделано, получит дальнейшее развитие, а новым замыслам и начинаниям сопутствуют удача и процветание! 
Хочу пожелать еще долгих лет благополучной деятельности и успеха нашей компании, дружного и трудолюбивого коллектива, высокой целеустремленности, блестящих перспектив и всего самого наилучшего!  

Кистенёв Юрий Владимирович
Директор Производственного комплекса Группы компаний «Импульс»

Дорогие друзья! Всех вас поздравляю с 30-летним юбилеем Группы компаний «Импульс»!
За этот долгий и тернистый путь развития наш Холдинг превратился в одного из ведущих производителей инженерного оборудования, став серьезным игроком рынка, известным не только в России, но и за ее пределами.
Сегодня мы стоим на олимпе наших возможностей, но благодаря стремлению к развитию и политике непрерывных улучшений, руководством Холдинга дан импульс на освоение новых высот, через повышение мощности Производственного комплекса в целом и каждого завода в частности.
Надежность и качество – вот главные постулаты, которые закладываются в основу нашей продукции. 
Высокотехнологичные линии и автоматизация процессов делают Производственный комплекс локомотивом развития Группы компаний «Импульс», но даже самые совершенные машины и механизмы без умелых рук специалистов – просто металл. Ведь не секрет, что люди создают атмосферу и историю успеха, именно люди, став высококвалифицированными кадрами, обеспечивают работу оборудования, заводов и ведут к развитию предприятия и своей личности. Развивая себя, мы развиваем коллектив, компанию, страну.
Я хочу пожелать всем нам становиться лучше, расти профессионально, ставить амбициозные цели и добиваться их, своим трудом повышать эффективность компании, быть верными себе, своему делу, беречь то, что имеем, и всегда стремиться к совершенству. 

Магонова Мария Юрьевна
Директор по персоналу ГК «Импульс»

Дорогие коллеги!
Рада поздравить всех нас с замечательной датой – 30-летием ГК «Импульс»!
Безусловно, это годы самоотверженного труда, высокого мастерства и преданности Компании многих людей, превративших ГК «Импульс» в признанного лидера на рынке инженерной сантехники. 
Сегодня свой юбилей Компания встречает на подъеме, демонстрирует стабильный рост в наше непростое время, запускает новые производства, завоевывает новые региональные рынки, расширяет свои складские возможности.
Во многом это стало возможным благодаря слаженной и дружной работе каждого из нас!   
Выражаю слова признательности и уважения нашей дружной команде за профессионализм, неравнодушие, открытость к новым знаниям, за крутые проекты и возможность их воплощения, за стремление и волю к победе!
Желаю Группе компаний «Импульс» неиссякаемой жизненной энергии для реализации намеченных целей, плодотворной работы и дальнейших успехов в решении стратегических задач! 
С Днем Рождения, «Импульс»!

Мадраимова Наталья Александровна
Руководитель Центрально-Черноземного федерального округа Торгового Дома «Импульс» 

Поздравляю Группу компаний «Импульс» с юбилеем!
За 30 лет Компания зарекомендовала себя как надежный партнер, четко выполняющий принятые на себя обязательства и вкладывающий в реализуемые проекты невероятное количество сил и души.
Искренне хочется пожелать стабильной, продуктивной и прибыльной деятельности, сплоченному и уникальному коллективу – дальнейшего процветания, покорения новых высот, а каждому сотруднику – доброго здоровья, благополучия и успехов. Благодаря накопленному опыту, грамотному управлению, профессиональному коллективу для нас нет недостижимых высот!  




 

Титов Владимир Георгиевич
Коммерческий директор Производственного комплекса ГК «Импульс»

Вот и настал этот день – яркое и значимое событие для каждого сотрудника Группы компаний «Импульс» – 30-летний, весьма нескромный юбилей!
Заслуга всего коллектива и руководства Компании, что каждый день усердной, качественной и профессиональной работы дает отличные результаты и щедрые плоды.
Поздравляю всех и каждого сотрудника персонально с нашим общим праздником! Желаю дальнейшего личностного развития, успеха, самореализации и удовольствия от своей любимой работы. 
Спасибо нашим Клиентам, большинство из которых прошли с нами вместе этот долгий и нелегкий путь, помогая достичь Компании сегодняшних результатов.
Торговый Дом «Импульс» с обширной сетью своих региональных подразделений позволяет Производственному комплексу надежно и долгосрочно взаимодействовать с потребителями, постоянно расширять и развивать наше взаимовыгодное сотрудничество практически на всей территории РФ.
Отдельных слов и пожеланий заслуживает наш Производственный комплекс, весь огромный коллектив сотрудников. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, вы наша гордость! Ведь завод – это место, где работают люди, действительно создающие Товар, блестящие специалисты своего дела и настоящие трудяги! Высокопроизводительное и даже уникальное оборудование, годами отработанные технологии и конструкторские решения позволяют нам создавать высококачественные продукты во всех продуктовых линейках, а многие бренды – исторические визитные карточки ГК «Импульс».   
Мы с большой уверенностью смотрим на наши перспективы. 
Желаю всем нам стабильности, креатива, энтузиазма, целеустремленности, упорства, решительности, материальных доходов, минимальных затрат и новых гениальных идей.
С праздником!

Угрюмов Алексей Владимирович
Директор Инжинирингового центра ГК «Импульс Техно»

Уважаемые коллеги, друзья!
От имени Инжинирингового центра «Импульс Техно» и от себя лично поздравляю ГК «Импульс» с юбилеем!
30 лет – знаковая дата для любого бизнеса. Это время, когда этап становления и формирования компании уже завершен, а впереди еще много новых побед и достижений. 
Благодаря активной деятельности Группе компаний «Импульс» удалось создать прочную основу для дальнейшего успешного развития.  Сегодня ГК «Импульс» по праву занимает лидерские позиции на территории России среди крупнейших производственных и торговых организаций в сфере инженерного оборудования систем отопления, водоснабжения и водоподготовки. Заказчики ценят нас за надежность и индивидуальный подход, профессионализм и открытость. 
От всей души желаю ГК «Импульс» дальнейшего процветания, реализации всех намеченных планов и задач, а также новых амбициозных проектов!
Убежден, что впереди компанию ждут новые интересные проекты и их успешная реализация. 
Искренне желаю коллективу ГК «Импульс» всегда с уверенностью смотреть вперед, успешно справляться со всеми вызовами и ставить перед собой все более высокие цели!

Ледяева Юлия Валентиновна
Директор Издательского центра ГК «Импульс»
 
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляю нас с юбилеем!  Радостно, что мы встречаем его с отличными результатами – открытием новых производств и филиалов, выпуском новой и уникальной продукции, финансовым и деловым ростом. 
Все 30 лет своего развития, вехи которого уже записаны в историю, компания шла уверенными шагами и добилась процветания. Каждый год происходили важные ключевые события, случались новые открытия. 
К примеру, в 2022 году открыт новый завод на производственной площадке завода Wester в пос. Балакирево Александровского района Владимирской области: на современном высокопроизводительном оборудовании изготавливаются полипропиленовые и нитяные картриджи в полном соответствии с новейшей технологией GRADIENT+. На заводе «Акватек» Производственного комплекса ГК «Импульс» установлена уникальная, не имеющая аналогов в России высокопроизводительная экструзионно-выдувная машина Rikutec для изготовления крупногабаритных полых изделий из термопластичных полимеров.
Все успехи «Импульса» достигнуты благодаря грамотному управлению, энергичности, целеустремленности, преданности своему делу, а также профессионализму кадров, правильному выбору технологий. 
Издательство «Ава-Терм» гордится и дорожит многолетним сотрудничеством со всеми компаниями Группы «Импульс». Пусть и дальше наше партнерство будет примером успешного взаимодействия! 
Желаю коллективу успехов, а каждому сотруднику – здоровья, ярких идей, благополучия, роста! ГК «Импульс» вносит достойный вклад в развитие инженерного рынка и экономики нашей страны. Вы неоднократно ставили отраслевые рекорды, убеждена, что выйдете на новые рубежи.


Поделиться:

вернуться назад