Издательский Центр Аква-Терм

Умный контроль системы отопления

Опубликовано: 11 июля 2019 г.

393

Испанская компания Rointe уже более 30 лет обеспечивает теплом и уютом дома и предприятия. С самого начала разрабатывались  и производились эффективные и экологически чистые системы отопления, способные обеспечить максимальный комфорт при минимальных затратах энергии.

В 1985 году Rointe была создана как небольшая семейная компания, занимающаяся изготовлением радиаторов. Первый электрический радиатор, изготовленный из инжектированного алюминия, ROYALTERMIC, был запущен в производство в 1986 году и к 1999 году Rointe становится брендом, открывая новые производства в Сантомере, Мурсия. В 2005 году компания вышла на международный рынок, началось крупное расширение и совершенствование оборудования Rointe. В 2015 году компания запускает продукцию D Series, самую инновационную систему отопления на рынке, со встроенным Wi-Fi, которую можно контролировать с помощью приложения Rointe Connect с любого мобильного телефона, планшета. Компания Rointe предлагает полноценную систему отопления под одним контролем, которая соответствует всем правилам эффективности.
   Предоставляется гарантия до 10 лет.
   Система Rointe – эффективное отопление, которое можно контролировать с любого смартфона.
   Для этого была разработана и создана система INTEGRAL SYSTEM OF CONNECTED HEATING, система отопления со встроенной домашней автоматикой, управляемая эксклюзивной платформой дистанционного управления технологией E-Life.
   Главный принцип работы – простая установка, прямое соединение.
   В отличие от других систем, продукты ROINTE CONNECTED HEATING SYSTEM подключаются непосредственно к домашнему маршрутизатору без необходимости приобретения других промежуточных устройств. Это позволяет быстрее передавать данные и устраняет любые ограничения на количество подключенных устройств в вашей установке. Система Rointe также не требует каких-либо специальных настроек на вашем маршрутизаторе.
   В статье мы уделим внимание полотенцесушителям и радиаторам Rointe.


ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ СЕРИИ SYGMA

   Серия полотенцесушителей SYGMA включает уникальную функцию, которая активирует продукт до максимальной мощности в течение двух часов. Благодаря этой расширенной функциональности вы можете получить максимальный комфорт в любое время.

Функции:

1. TFT (1,77”) дисплей.

2. Режим Противообледенения / Экономный / Комфортный.

3. Управление яркостью экрана.

4. Ручная / Автоматическая функция. 

5. Двухчасовая функция нарастания.

6. Функция Открытые окна.

7. Программируемый 24/7 (с панели управления и/или с пульта управления AIR Control).

ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ D SERIES СОЗДАСТ КОМФОРТ В ВАШЕЙ ВАННОЙ КОМНАТЕ.

   В зависимости от отделки и размера рессоры полотенцесушители D Series имеют сопротивление от 300 до 750 Вт, что гарантирует оптимальное соотношение между сопротивлением и теплоносителем. При выборе полотенцесушителя серии D Series вы должны учитывать пространство, в котором он будет установлен.
   Полотенцесушитель D Series – это технологическое усовершенствование системы обогрева для влажных сред, поскольку оно является единственным на рынке отопительным прибором такого рода с интегрированным модулем Wi-Fi. Благодаря этому модулю вы будете подключены к продукту из любого места. Вы сможете запрограммировать или включить его заблаговременно и без необходимости находиться дома, используя приложение Rointe Connect.


Функции:

1. TFT (1,77”) дисплей.

2. Режим Противообледенения / Экономный / Комфортный.

3. Режим Нового пользователя.

4. Ручная / Автоматическая функция.

5. Управление яркостью экрана.

6. Номинальная и эффективная мощность.

7. Функция Открытых окон.

8. 24/7 возможность программирования (тактильная панель, приложение Rointe Connect и / или пульт управления AIR).

РАДИАТОРЫ ROINTE SYGMA

   SYGMA – цифровой электрический радиатор низкого потребления (модели Optimizer Energy Plus и ULP4), который потребляет только 40% от номинальной мощности, чтобы поддерживать помещение при температуре 21°C.
   Радиатор SYGMA включает современный микропроцессор (ULP4 Ultra Low Power), который посылает необходимое количество энергии в любое время, повышая энергоэффективность и экономию потребления.

Функции:

1. TFT Дисплей. Rointe является единственным производителем в электронагревательной промышленности, который имеет TFT-дисплей с высоким разрешением, поэтому вы можете смотреть с четкостью под любым углом.

2. Двухсторонняя инфракрасная связь и механическая клавиатура. Серия SYGMA включает механическую клавиатуру для полного управления программированием 24 часа в сутки, семь дней в неделю.
3. Компактная отделка и высококачественные материалы. Радиатор SYGMA имеет левую боковую крышку, которая обеспечивает компактную отделку и оснащена огнезащитным поликарбонатом PC/ABS – высокоустойчивым материалом с защитой от ультрафиолетовых лучей.

РАДИАТОРЫ ROINTE D SERIES

   Радиатор серии D Series выделяется среди всех других отопительных приборов на рынке благодаря своей новой изогнутой конструкции с фронтальными рассеивающими ножами, которые обеспечивают естественную циркуляцию воздуха, достигая желаемой температуры в рекордные сроки.
   Диапазон радиаторов серии D Series является важным шагом вперед по качеству, оставляя позади пластмассовые покрытия. Стороны радиатора отделаны нашими новыми покрытиями SLIMLINE ALUMINUM с запатентованной системой крепления Rointe, гарантирующей визуальную и материальную неразрывность на радиаторе.
   Связь между технологией Wi-Fi Inside и E•Life делает D Series единственным радиатором, который не нуждается в шлюзах или промежуточных терминалах для связи через Интернет с помощью домашнего или офисного маршрутизатора с приложением Rointe Connect.

   На территории Российской Федерации продукцию Rointe представляет официальный партнер производителя – компания «МТК Групп». В статье были представлены лишь некоторые модели из разнообразного ассортимента оборудования Rointe. С основным ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте компании «МТК Групп»: www.mtk-gr.ru.

   Продукцию можно приобрести как под заказ, так и со склада в Москве.




Поделиться:

вернуться назад