Издательский Центр Аква-Терм

Техника служит людям

Опубликовано: 10 июня 2015 г.

88

Оборудование  Wolf позволяет осуществлять комплексный подход при создании микроклимата в помещении

Подписаться на статьи можно на главной странице сайта.

Компания Wolf – один из ведущих производителей климатического и отопительного оборудования, а также эксперт в области энергосберегающих систем. Она объединяет основные направления климатехники в единое целое, а именно центральное кондиционирование, вентиляционные системы, котельное оборудование, солнечную теплотехнику и системы когенерационных установок. Это позволяет осуществить комплексный подход к созданию микроклимата на основе современных технологий.

wolf_systemhaus

Комфорт заказчиков –главный критерий успеха фирмы, такой подход декларируется на официальном сайте фирмы  девизом – «Техника служит людям!». Высочайшее качество продукции, опытный квалифицированный персонал и профессиональное сервисное обслуживание подтверждают эти слова.

Инженерные системы, созданные под торговой маркой, с успехом используются практически в любых зданиях и сооружениях по всему миру. Компания предлагает универсальные решения для коммерческих и промышленных, узкоспециальных и многофункциональных зданий, как для нового строительства, так и для реконструкции. Системы компании работают в театрах и музеях, в аэропортах и на стадионах, в офисах.

Организация имеет отделы продаж, представительства и сервисные центры в 45 странах по всему миру, обеспечивая клиентам компетентное консультирование и достойный уровень сервиса. Более полутора тысяч сотрудников занимаются разработкой, производством, сбытом, обслуживанием оборудования выпускаемого фирмой, товарооборот которой измеряется сегодня сотнями миллионов евро.

В январе 2012 года компания Wolf  открыла дочернее предприятие в России - ООО «Вольф Энергосберегающие системы» - с целью укрепления позиций на рынке страны. рынке. Это подразделение ведет работу по трем основным направлениям:

•отопительное оборудование (котлы различной мощности на газе, жидком топливе и биомассе, высокопроизводительные водонагреватели и баки-накопители, тепловые насосы, солнечная теплотехника);

•системы промышленного кондиционирования (эффективные вентиляционные установки и кондиционеры для любых коммерческих и промышленных объектов);

•техническая поддержка (решение вопросов гарантийного и сервисного обслуживания, проведение обучающих семинаров).

Преимущество техники Вольф и в том, что она полностью собирается на заводе в Германии - производственные мощности расположены в г. Майнбург, Бавария, а также в ее системе автоматики.

Новинка в автоматике

Модуль ВМ2 позволил компании сделать большой шаг вперед и достичь больших успехов. Здесь есть интуитивное управление с указанием текста, к которому существует онлайн доступ и возможность выхода в интернет. Таким образом легко вести совместную работу и синхронизировать данные со смартфонами, и другими устройствами.

Wolf_BM-2_Gehause

Прибор очень удобен в управлении. Он отличается высокой функциональностью, одновременно прост в обращении и предусмотрен для всего нашего отопительного оборудования. Его можно использовать в качестве дистанционного управления в настенном цоколе. Четыре клавиши управления и поворачиваемая кнопка -  что может быть легче!

Кроме этого, с помощью данной техники есть возможность настроить управление и вентиляцией, и солнечными коллекторами, соединенными в единую систему.

ЭТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Преимущества автоматики WRS:

- Единая система управления всем котельным оборудованием со съемным модулем управления (от 11 кВт до 5200 кВт),  тепловыми насосами, гелиотехникой и тепловентиляторами

- Пульт управления всей системой, который интегрируется в любое отопительное оборудование WOLF, возможно использовать в качестве дистанционного управления, в настенном цоколе

- Простое соединение всех элементов системы

- Объединение до четырех настенных и пяти напольных котлов в каскад

- Настенный монтаж модулей позволяет автономно контролировать тепловой пункт

- Возможность  установки модулей расширения большом расстоянии друг от друга (до 150м)

- Независимое погодозависимое управление отопительными контурами (переход на лето для каждого отопительного контура)

- Легкий ввод в эксплуатацию с помощью заранее заданных конфигураций

- Настраиваемые входы и выходы для работы различных устройств (тепловые завесы, бассейн, вентиляция, газовые и приточные клапаны и т.д.)

- Установка беспроводных комнатных и уличного датчиков

- Удаленная диспетчеризация




Поделиться:

вернуться назад