Издательский Центр Аква-Терм

Премия "Аква-Терм Профи-2004"

Опубликовано: 26 февраля 2015 г.

267

28 февраля, почти параллельно с раздачей главных премий Киноакадемии США, в московском Центре международной торговли состоялось II Церемония вручения премии «Аква-Терм ПРОФИ», учрежденной в прошлом году Издательским Домом «Аква-Терм». Цель премии – ежегодное поощрение успехов компаний, работающих на рынке климатического и теплотехнического оборудования. В этом году премия вручалась в пяти номинациях: «Компания года», «Торговая марка года», «Рекламная кампания года», «Сделано в России», «За просветительскую деятельность».
В номинации «Компания года» лауреатом премии «Аква-Терм ПРОФИ΄2004» стала Группа компаний «Теплоимпорт». В рейтинге российских инжиниринговых предприятий, составленном журналом «Аква-Терм» по результатам минувшего года, эта фирма заняла высшую строчку.
Лучшей торговой маркой года признана Valtec (компания «Веста Трейдинг»). Качественная и недорогая арматура под этой маркой, созданная с учетом отечественных стандартов и реалий, быстро и прочно завоевала свою нишу на рынках России, Казахстана, Беларуси и Украины.
Победителем в номинации «Рекламная кампания года» признан Rols Isomarket, чья активность и творческий подход в продвижении на теплотехнический рынок теплоизоляции «Энергофлекс» общепризнанны. Это – второй «Оскар» Rols Isomarket: в прошлом году фирма удостоена премии как успешный российский производитель.
Примерно год назад на отечественном рынке появились полиэтиленовые баки марки Aquatech, выпускаемые ООО «Импульс-Пласт». Эта фирма стала лауреатом 2004 г. в номинации «Сделано в России».
За активность в благородном деле приобщения российских специалистов к мировым техническим достижениям, пропаганду цивилизованного развития отечественной отопительной техники удостоился награды «Терморос» (номинация «За просветительскую деятельность»).


Поделиться:

вернуться назад



Читайте также: