Издательский Центр Аква-Терм

Биржа Деловых Контактов

Опубликовано: 11 апреля 2012 г.

51

С 4 по 6 июня 2012 г. выставочное объединение «Фарэкспо» проводит  в  Санкт-Петербурге XVI Международную специализированную выставку газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо», X Международную специализированную выставку по теплоэнергетике «Котлы и горелки» и IV Международную специализированную выставку «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование». Впервые в рамках выставок стартует проект «Биржа Деловых Контактов».


Birja.JPGБиржа Деловых Контактов – коммуникационная площадка, с помощью которой можно назначать встречи в рамках выставки, заранее определив целевого клиента, согласовать с ним темы переговоров, оптимально спланировать время работы на выставке и обеспечить более эффективное достижение коммерческих, рекламно-информационных и других целей участия в выставке.
В ряду возможностей проекта – размещение информации о компании, просмотр информации о других зарегистрированных пользователях (участниках форума, экспонентах и посетителях выставки), поиск потенциальных партнеров среди участников Биржи Деловых Контактов и назначение им встреч, ведение личного графика участия в мероприятиях форума, виртуальная выставка.
Подробную информацию об этом проекте можно получить на сайте «Фарекспо» в разделе «Биржа деловых контактов».

 




Поделиться:

вернуться назад