Издательский Центр Аква-Терм

ООО “Виссманн” и ООО “Виссманн Липецк” объявили о переименовании

Опубликовано: 09 июня 2023 г.

924

ООО "Виссманн" и ООО "Виссманн Липецк" объявили о своем переименовании в ООО "Гермес" и ООО "Гермес-Липецк" соответственно. Это связано с завершением сделки между Viessmann Climate Solutions и Полиной Яковлевной Шаровой, владелицей российского производственного предприятия "Гермес-Урал". В результате создана новая промышленная группа "Гермес", состоящая из трех компаний - ООО "Гермес-Урал", ООО "Гермес-Липецк" и ООО "Гермес".

Компании группы продолжат свою деятельность без изменений. 
ООО "Гермес-Липецк"- завод-производитель водогрейных, паровых, а также котлов на перегретой воде, по переданной в Россию немецкой технологии Viessmann. Завод производит локализованную на 100% продукцию, которая поставляется по всей России с 2017 года и уже завоевала доверие клиентов. 

ООО “Гермес”- официальный поставщик отопительного и промышленного оборудования производства “Гермес-Липецк”, настенных традиционных газовых котлов Vitopend, а также оборудования различных производителей на эксклюзивных условиях (торговые марки Gassero и Copa). Собственная техническая служба ООО “Гермес” оказывает сервисные услуги полного спектра как бытового, так и промышленного оборудования: диагностика, техническое обслуживание, ремонт, пуско-наладочные работы и модернизация.

ООО «Гермес-Урал» -завод производитель емкостного оборудования, сосудов и аппаратов, работающих под давлением, донышек и деаэраторов. 
Новая производственная группа "Гермес" строго соблюдает переданные европейским концерном высокие стандарты качества, что гарантирует выпуск привычной потребителям продукции.


Поделиться:

вернуться назад