Издательский Центр Аква-Терм

Конкурс на знание программы GRUNDFOS Product Center

Опубликовано: 05 октября 2017 г.

62

2 октября 2017 года компания «ГРУНДФОС» объявила о начале конкурса  на знание специальной программы по подбору оборудования GRUNDFOS Product Center (GPC). В рамках состязания специалисты смогут продемонстрировать свои навыки использования GPC и выиграть главный приз – поездку в Европу.

«GRUNDFOS Product Center является идеальным решением для подбора оборудования под конкретные задачи. В GPC не составляет труда найти необходимый насос и материалы конструкции для специфических сред, например, агрессивных жидкостей. Программа поможет выбрать максимально энергоэффективное оборудование для инженерных систем как частных домов, так и коммерческих зданий. Популяризация столь современного и доступного инструмента и явилась основной причиной организации конкурса», – поясняет Ольга Большакова, Руководитель группы маркетинга департамента промышленного оборудования, Grundfos, Россия.

Для того, чтобы принять участие в соревновании, необходимо зарегистрироваться на сайте и выполнить пять заданий с помощью GRUNDFOS Product Center за минимальное время. Для достижения лучшего результата рекомендуется посмотреть обучающие видео, доступные на официальном Youtube канале российского подразделения Концерна. Серия коротких роликов поможет стать настоящим претендентом на победу.

            Продлится конкурс до 15 ноября 2017 года, результаты будут опубликованы на официальном сайте www.grundfos.ru 21 ноября. 500 человек, давшие самые быстрые ответы, получат гарантированные призы, а автора самого молниеносного ответа ждёт увлекательная поездка в Европу.




Поделиться:

вернуться назад