Издательский Центр Аква-Терм

Термостатические головки и вентили Uni-Fitt

Опубликовано: 27 июня 2017 г.

65

Uni-Fitt представил на российский рынок очередные новинки - термостатические головки и вентили. Произведенная в Германии продукция предназначена для подключения отопительных приборов и автоматического регулирования расхода теплоносителя. Терморегулирующая арматура Uni-Fitt идеально подходит ко всем отопительным приборам двухтрубной системы отопления.

Термостатические вентили с предварительной настройкой с выбором одного из восьми режимов обеспечивают заданное количество потока теплоносителя в системе отопления. Вентили поставляются с заводской настройкой 8. Конструкция вентиля позволяет исключить вероятность возникновения шума.

В номенклатуре Uni fitt представлены вентили в прямом и угловом исполнении, а также угловой вентиль с осевым управлением. Конструкция углового вентиля с осевым управлением позволяет расположить термоголовку горизонтально, а не над самим клапаном (как у обычного углового вентиля), что обеспечит более точное поддержание установленной температуры в помещении.

Корпус вентилей выполнен из латуни марки CW617N с никелированным покрытием.

В ассортименте жидкостных термостатических головок представлены две модели - DX и S с типом присоединения M30х1.5, имеющие специальные фиксаторы ограничения или блокировки настройки.

Отличительной особенностью головки DX от модели S является монолитный дизайн корпуса, благодаря чему головка DX идеально подходит для использования в помещениях с высокими требованиями чистоты (больницы, детские учреждения и т.д).

Каждое изделие в соответствии с международными стандартами проходит испытание на прочность и герметичность, что подтверждает их высокое качество и надежность.
 




Поделиться:

вернуться назад