Издательский Центр Аква-Терм

Внутрипольные конвекторы PrimoClima

Опубликовано: 21 апреля 2017 г.

85

Внутрипольные конвекторы PrimoClima представляют собой отопительные приборы типа «fan-coil», применяемые в строительстве.
PrimoClima соответствуют ГОСТ 31311-2005 "Приборы отопительные".

Предназначены для систем водяного отопления жилых и нежилых помещений. PrimoClima нашли широкое применение в зданиях с панорамным остеклением,устанавливаются в зимних садах,выставочных залах, торговых и бизнес-центрах, магазинах и т.д. PrimoClima выполняют функцию экранирования холодного воздуха, поступающего в помещение со стороны оконных конструкций, и незаменимы для эффективного обогрева помещений, выпадения конденсата на окнах. PrimoClima устанавливаются в конструкцию пола, что обеспечивает существенную экономию пространства и эстетический вид помещений.При производстве используются только высококачественные материалы, комплектующие, передовые технологии, что обеспечивает длительный срок службы и эффективную эксплуатацию на объектах различного назначения.
Корпус изготавливается из нержавеющей стали. Теплообменник выполняется из круглой медной бесшовной трубы, к которой плотно прилегают гофрированные алюминиевые пластины оребрения. Теплообменник снабжается латунным узлом для подключения к системе отопления и воздухоотводчиком.
Декоративные решетки изготавливаются из алюминия (анодированного различными цветами), ценных пород дерева и могут быть изготовлены в рулоном или линейном исполнении.Конвекторы комплектуются вентиляторами тангенциального типа с напряжением питания ~220 В или -24 В. Применение вентиляторов обеспечивает равномерный съем тепла по всей длине теплообменника, что в свою очередь обеспечивает эффективный и равномерный прогрев.




Поделиться:

вернуться назад