Издательский Центр Аква-Терм

В Москве прошел Smart Energy Summit

Опубликовано: 07 апреля 2017 г.

89

Саммит стал одним из крупнейших международных мироприятий в сфере «умной» энергетики, проводимых в России. Выступили более 80 спикеров, которые поделились своим опытом использования «умных» технологий для промышленных производств, жилых зданий и города. Эксперты рассказали о перспективах внедрения «интернета всего» в энергетике, о развитии технологий BigData, применении Blockchain, SmartGrid, а также энергонакопителей и распределенной генерации.

По словам организатора мероприятия Ольги Исаковой, генерального директора Redenex, «благодаря лучшим мировым экспертам и реальным практическим примерам в сфере управления энергоресурсами участники саммита познакомились с новыми информационными технологиями и получили моментальные решения по применению инноваций на производстве, в бизнесе и ЖКХ, которые позволят трансформировать системы управления энергоресурсами и снизить издержки».

Мероприятие объединило более 400 участников из 27 регионов страны. Среди них 226 предприятий из различных сфер промышленности, энергетики, строительства, ЖКХ, правительственные делегации 14 регионов и ведущие компании, производящие решения в области интеллектуальной энергетики. На площадке было проведено более 100 деловых встреч с представителями бизнеса для установления деловых контактов.




Поделиться:

вернуться назад