Издательский Центр Аква-Терм

Компания «Эго Инжиниринг» открывает сезон семинаров

Опубликовано: 06 апреля 2017 г.

77

Специалисты компании «Эго Инжиниринг» провели выездной обзорный семинар для одного из ключевых клиентов в городе Новосибирске.

Сотрудники отдела маркетинга рассказали о новой продукции российского завода «ПРО АКВА», а также познакомили слушателей и с остальными новиками сезона 2017 – системой аксиальных фитингов и инструментом к ним, автоматикой для теплого пола, термоголовками и группой безопасности, выпущенными под брендом Insolo, и с другим инженерным оборудованием.

Презентация полипропиленовых трубопроводов, которые выпускает завода «ПРО АКВА» началась со знаковой новости от крупнейшего российского производителя. С 1 января 2017 года срок гарантии на полипропиленовые трубы и фитинги Pro Aqua и Polytron составляет 10 лет со дня продажи первому клиенту. Продление гарантийного срока дополнительное доказательство того, что инженерная продукция крупного подмосковного предприятия имеет высокое качество, обладает исключительной надежностью и рассчитана на долгий срок эксплуатации.

Из первой части семинара слушатели узнали, что в начале года российский завод запустил новые линии по производству малошумной канализации POLYTRON STILTE, бесшумной канализации POLYTRON STILTE Plus и пятислойных полиэтиленовых труб PRO AQUA PE-RT с кислородным барьером EVOH. Трубы Polytron Stilte толще стандартных труб Polytron Comfort (ГОСТ 32414-2013), но полностью совместимы с ними. Благодаря добавлению минерализованного полипропилена трубы и фитинги хорошо поглощают шум. Бесшумная канализация Polytron Stilte Plus производится из высокоплотного материала и соответствует максимальным требованиям звукоизоляции.

Оборудование, установленное на заводе «ПРО АКВА», позволяет выпускать пятислойную трубу PE-RT с кислородным  барьером EVOH, который находится в центре конструкции и не подвержен повреждениям, в отличие от труб с внешним покрытием. Завод «ПРО АКВА» выпускает трубы Pro Aqua PE-RT двух маркировок SDR 9 и SDR 7,4. Трубопроводы применяются в системах низкотемпературного отопления, а также для системы теплый пол.

Вторая часть семинара была посвящена новой продукции, которую компания «Эго Инжиниринг» поставляет на российский рынок. Специалисты отдела маркетинга рассказали о линейке аксиальных фитингов Pro Aqua. Латунные фитинги с надвижной гильзой применяются для создания герметичных соединений с полимерными трубами PEX и PE-RT серии S3.2 (SDR 7.4). В ассортименте продукции также присутствует инструмент для монтажа аксиальных фитингов.

Еще одной новой продукцией сезона 2017 стали  группа безопасности, автоматика для теплого пола и термоголовки, произведенные под брендом Insolo.

Группа безопасности Insolo используется при оснащении котлов и водонагревателей систем автономного отопления и ГВС для защиты от превышения безопасного давления и завоздушивания. В состав группы входят: предохранительный клапан (фиксированная настройка - 3 бара), автоматический воздухоотводчик с отсекающим клапаном, манометр 0-10 бар и резьбовой патрубок для подключения расширительного бака.

 Автоматика для теплого пола Insolo поможет создать в помещении комфортную температуру и сэкономить энергоресурсы. В линейке автоматики представлены проводная и беспроводная автоматика: коммуникатор, комнатный термостат и сервопривод.

Термоголовка Insolo поддерживает желаемую температуру в помещении с точностью до градуса.

В сезоне 2017 за счет новых моделей расширился ассортиментный ряд шаровых кранов Pro Aqua, запорной арматуры Unio, появились новые коллекторные блоки и редукторы давления Pro Aqua.

В течение семинара специалисты компании «Эго Инжиниринг» подробно остановились на каждой из новинок, подробно рассказывая о ее технических характеристиках и сфере применения, а также отвечали на вопросы слушателей.




Поделиться:

вернуться назад