Издательский Центр Аква-Терм

Итоги международной выставки ISH-2017

Опубликовано: 21 марта 2017 г.

129

Прошедшая с 14 по 18 марта 2017 года во Франкфурте-на-Майне международная выставка ISH-2017 показала отличные результаты: 2482 экспонентов и 200 114 посетителей. Ведущая отраслевая  выставка еще раз продемонстрировала свою значимость.

Свои новейшие продукты на мировом рынке на площади 260 000 квадратных метров представила 61 страна, в том числе все мировые-лидеры рынка. Высшие баллы были вручены всем участникам за высокий уровень организации и активности.

«ISH растет и становится все более интернациональной. Показатели являются выдающимися и настроение в выставочных залах была превосходным. Мы очень довольны результатами этого мероприятия», - сказал Вольфган Мартин, президент и главный исполнительный директор (CEO) из Франкфурта.

Пятипроцентный рост числа международных посетителей – 80 045 (по сравнению с 75 819 в 2015 году) подкрепляет позиции выставки как мирового лидера в этом секторе. На мероприятие съехались представители крупных держав – Китая, Италии, Франции, Нидерландов, Швейцарии, Великобритании, Польши, Бельгии, Австрии и Испании.

Девизом ISH-2017 был слоган: «Вода. Энергия. Жизнь».

В разделе «Энергететика» основными, топовыми темами выставки стали: одновременная выработка тепловой и электрической энергии, модернизация отопительных котлов, использование энергии возобновляемых источников, решения для сложных задач сохранения климата и защиты ресурсов, тепловые насосы, гибридные системы, аккумуляторы тепловой энергии, биоэнергетика, топливные элементы, комфортное тепло с помощью СО2-нейтральный дровяной системы отопления в домах, дигитализация строительной отрасли с помощью BIM-технологий, безопасность и защита информации, автоматизация.

Топовые темы раздела «Вода»: уютная, индивидуальная, цифровая ванная комната, способствующая здоровью, сетевые системы управления водными ресурсами, системы бесперебойного горячего водоснабжения, экономия воды.

Следующая выставка ISH пройдет во Франкфурте-на-Майне с 12 по 16 марта 2019 года.




Поделиться:

вернуться назад