Издательский Центр Аква-Терм

Rainbow официальный партнер PIROBLOC

Опубликовано: 07 февраля 2017 г.

80

Компания Rainbow стала официальным партнером PIROBLOC – производителя отопительного оборудования на базе технологии термического масла. 

PIROBLOC – испанская компания, находящаяся в Барселоне. Создана в 1977 году и уже более 30 лет занимается производством высококачественных термомасляных котлов, находясь в постоянном развитии, может предложить практически любое решение для существующих технологических процессов.

Компания специализируется на конструировании, производстве, установке и наладке различного оборудования на базе технологии термического масла. Поставляет промышленное оборудование, специально разработанное для конкретного производства, полностью отвечающее его требованиям и тем самым гарантирующее высокое качество работы.

Линейка производимого оборудования включает теплообменники, газовые восстановительные котлы и электрические паровые котлы. Все оборудование имеет высокое качество и максимальную надежность, а предприятие — жесткую внутреннюю систему контроля качества, сертифицированную в соответствии с нормативами DIN EN ISO 9001-2000. «Эффективный нагрев» — это не просто девиз, это факт.




Поделиться:

вернуться назад