Издательский Центр Аква-Терм

Расширение модельного ряда внутренних блоков Midea MIV

Опубликовано: 24 августа 2016 г.

57

Расширение модельного ряда внутренних блоков Midea MIV: однопоточные кассетные блоки MVN_B-VA1 производительностью 7,1 кВт

Midea представляет новый типоразмер внутренних блоков MVN_B-VA1, используемых в центральных системах кондиционирования Midea MIV V. Теперь в линейке этих однопоточных кассетных блоков представлены производительности от 1,8 до 7,1 кВт.

Однопоточный внутренний блок кассетного типа MVN71B-VA1 – идеальное решение для помещений с выраженной вытянутой формой, например, для коридоров. Модель подходит для монтажа в условиях невысокого подпотолочного пространства, так как его высота всего 189 мм. Однопоточная схема допускает возможность монтажа блока в углу помещения в коробе вместе со светильниками. Мощный поток воздуха позволяет также использовать новую модель в помещениях с высокими потолками. Несмотря на высокую мощность MVN71B-VA1 отличается низким уровнем шума.

Благодаря двум складчатым и формальдегидному сеточному фильтрам MVN71B-VA1 поддерживает в помещении высокое качество воздуха. Встроенный дренажный насос способен поднять конденсат на высоту до 750 мм, обеспечивая большую вариативность установки блока.

В стандартной комплектации MVN71B-VA1 поставляется с инфракрасным пультом дистанционного управления RM05/BG(T)E-A.




Поделиться:

вернуться назад