Издательский Центр Аква-Терм

Горелочное устройство UNIFLAMES

Опубликовано: 22 июля 2016 г.

101

«Завод паровых установок Юнистим» (г. Миасс, Челябинская обл.) меньше, чем за пять лет вышел на лидирующие позиции среди предприятий своей отрасли в России и уверенно выходит на мировой рынок. 

Специалисты предприятия производят 50 видов парового оборудования для различных отраслей промышленности, которое востребовано как в нашей стране, так и за рубежом. В 2016 г. на рынок был выпущен новый продукт мирового уровня — промышленный парогенератор серии UNISTEAM-X, не уступающий по качеству европейским аналогам и в разы превосходящий азиатских конкурентов по техническим параметрам и сроку полезной службы.

После двух лет инженерно-лабораторных исследований и долгих циклов заводских испытаний "Завод паровых установок Юнистим" представляет рынку уникальное горелочное устройство, не имеющее аналогов для вертикальных прямоточных котлов. Горелочное устройство UNIFLAMES способно работать как на природном газе, дизельном топливе, так и на пропано-бутановой смеси. Экономические расчеты расхода топлива при работе UNIFLAMES показали, что владельцы установок ППУ, СПУ и АДПМ могут экономить на их эксплуатации более 5 млн руб/год. В серийное производство горелочное устройство UNIFLAMES запускается в июле 2016 года.




Поделиться:

вернуться назад