Издательский Центр Аква-Терм

Первая бизнес-платформа «Реконструкция промышленной котельной»

Опубликовано: 15 января 2015 г.

121

26 и 27 марта 2015 года впервые пройдет I Бизнес-платформа «BoilerExpo. Реконструкция промышленной котельной: как снизить расходы на теплоснабжение и повысить его эффективность», организатором которой выступает российско-британская компания Реденекс - профессиональный оператор и организатор международных конгрессно-выставочных мероприятий.

В настоящее время большинство промышленных предприятий России начинают все сильнее ощущать проблемы, связанные с морально устаревшим оборудованием, которое обладает высокой степенью износа, а именно: низкий КПД, необоснованный рост расходов на теплоснабжение, высокий риск возникновения аварийных ситуаций. Кроме того, наблюдается существенный рост тарифов на энергоносители.
Именно поэтому, цель BoilerExpo – предоставить промышленным предприятиям России прикладные знания о том, как максимально эффективно реконструировать свои котельные и тем самым значительно повысить их КПД, энергоэффективность, надежность и безопасность и существенно снизить расходы на теплоснабжение.
В рамках деловой программы ведущие эксперты-практики поделятся своими рекомендациями и опытом в следующих вопросах: технико-экономическое обоснование и реконструкция котельной в мини-ТЭЦ, модернизация промышленных котельных в отраслевых компаниях, внедрение энергосберегающих технологий и систем автоматизации работы котельной, грамотное обеспечение безопасности и экологичности работы промышленной котельной и ее соответствия требованиям надзорных органов.
BoilerExpo соберет на своей площадке руководителей, технических директоров, главных энергетиков и инженеров промышленных предприятий России, производителей и поставщиков мини-ТЭЦ и когенерационного оборудования, а также промышленных котельных и комплектующих для них, насосов, систем контроля загазованности и дымоудаления. Кроме того, среди участников будут присутствовать представители сервисных компаний и проектных институтов, предлагающих услуги по реконструкции и модернизации котельных.
Параллельно рабочим сессиям будет работать выставка, на которой участники и эксперты бизнес-платформы смогут воочию ознакомиться с новейшим оборудованием для котельных и преимуществами промышленного сервиса. Для получения максимальной пользы от посещения бизнес-платформы организаторы предлагают участникам воспользоваться системой Business Connect, которая предполагает помощь в организации встреч и проведении переговоров формата B2B.
26 и 27 марта участники могут также посетить III Бизнес-платформу «Собственная генерация на предприятии», которая будет проходить параллельно на той же площадке. Цель III Бизнес-платформы «Собственная генерация на предприятии» – помочь предприятиям России научиться внедрять и использовать объекты малой и средней генерации с максимальной пользой для бизнеса, снижая затраты на электроэнергию, обеспечивая бесперебойность ее подачи и свои растущие потребности в новых мощностях.
Посещение двух мероприятий позволит участникам найти эффективные пути для развития бизнеса и даст возможность установлению большего количества полезных деловых связей и новых контактов.
За более подробной информацией и условиями участия обращайтесь к Организатору Бизнес-платформы по телефону +7 495 780 71 18 или e-mail boiler-expo@redenex.com
Сайт Бизнес-платформы: www.boiler-expo.com

Информация предоставлена пресс-службой Бизнес-платформы
 




Поделиться:

вернуться назад