Издательский Центр Аква-Терм

Новейшие отечественные разработки на форуме ENES

Опубликовано: 10 ноября 2014 г.

54

На третьем международном форуме «Энергоэффективность и энергосбережение ENES» 20-22 ноября 2014 г. ООО «Северная Компания» представляет пеллетный котел мощностью 150 кВт и мини-котельную ТГУ-НОРД мощностью 30 кВт.

Пеллетный котел ПК-НОРД производства ООО «Северная Компания» создан на основе самых современных разработок в этом направлении, с учетом опыта мировых лидеров рынка. Презентация новой разработки состоялась на коллективном стенде Министерства промышленности и торговли РФ в рамках Петербургского Международного Газового Форума и вызвала большой интерес специалистов отрасли и потенциальных заказчиков. На форуме ENES пеллетный котел будет представлен в зоне инноваций Министерства энергетики РФ.

ТГУ-НОРД является собственной разработкой «Северной Компании», не имеющей аналогов на российском рынке. По сути, это мини-котельная, предназначенная для комплексной газификации, горячего водоснабжения и теплоснабжения зданий. Линейка ТГУ представляет собой изделия мощностью от 30 КВт до 300 КВт. Таким образом, ТГУ-НОРД идеально подходит как для частных, так и многоквартирных жилых домов, офисных и торговых центров.

Продукцию можно будет увидеть на форуме ENES в г. Москва 20-22 ноября 2014г.


Материал предоставлен ООО «Северная Компания»


Поделиться:

вернуться назад