Издательский Центр Аква-Терм

Новый каталог труб и фитингов для водоснабжения и отопления

Опубликовано: 19 июня 2014 г.

47

Компания «Эго Инжиниринг» представляет новый каталог «Трубы и фитинги PRO AQUA для водоснабжения и отопления».

В каталоге есть информация о новых номенклатурах полипропиленовой продукции и о ее технических характеристиках.
Полипропиленовые трубы и фитинги PRO AQUA высокотехнологичный продукт, который соответствует всем нормам технической документации. Компания «Эго Инжиниринг» поставляет на российский рынок широкий ассортимент полипропиленовой продукции, полный перечень которой можно найти в новом техническом каталоге.
Полипропиленовые трубы и фитинги PRO AQUA выпускаются на российском заводе «ПРО АКВА», который является одним из крупнейших предприятий в своей отрасли. Завод оснащен современным немецким оборудованием и имеет собственную аттестованную лабораторию, в которой следят за качеством всей выпускаемой продукции.
В сборнике «Трубы и фитинги PRO AQUA для водоснабжения и отопления» есть техническая информация о полном ассортименте номенклатуры PP-R труб и фитингов, включая все новинки сезона 2014 года. В каталоге приведены таблицы компенсаций линейного расширения, химической стойкости труб и соединительных деталей из PP-R, номограммы, гидравлические расчеты и нормативные ссылки, есть подробная информация о креплении и монтаже полипропиленовых трубопроводов, а также показаны схемы примеров расположения и подключения распределительных блоков.


Поделиться:

вернуться назад