Издательский Центр Аква-Терм

Обмен опытом и технологиями в сфере энергоэффективности пройдет в ХМАО

Опубликовано: 16 октября 2013 г.

52

Обмен опытом и технологиями в сфере энергоэффективности пройдет в ХМАО

С 16 по 17 октября в Ханты-Мансийске пройдет XIII межрегиональная специализированная выставка-форум «Энергоэффективность – стратегический вектор развития».
 
В рамках этого конгрессно-выставочного проекта будут представлены экспозиции и демонстрационные зоны представителей отрасли, муниципальных образований Югры познакомят с достижениями в области энергосбережения. Деловая программа включает проведение конференций, тематических семинаров, презентаций компаний, которые занимаются разработкой и внедрением передовых технологических решений и инноваций в сфере энергосбережения. В выставке-форуме примет участие официальная делегация представителей Королевского Генерального Консульства Дании в Санкт-Петербурге. В состав делегации входят также специалисты датских компаний, которые презентуют свои передовые технологические разработки в сфере энергетики и энергосбережения.
Выставка-форум проводится под патронажем правительства автономного округа. Организаторами выступили департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа, автономная некоммерческая организация «Центр энергосбережения Югры», КВЦ «Югра-Экспо».
 

Проект ориентирован на объединение усилий населения, бизнеса и власти для решения вопросов эффективного и рационального использования энергоресурсов, энергосбережения, а также налаживание контактов между разработчиками современных технологий и потенциальными потребителями, сообщили в оргкомитете выставки 


Поделиться:

вернуться назад