Издательский Центр Аква-Терм

Новая серия душевых ограждений

Опубликовано: 15 мая 2013 г.

44

 Новая серия душевых ограждений GuteWetter – красота и удобство на 360 градусов

Компания GuteWetter – производитель душевых ограждений – на выставке MosBuild 2013 представила новую серию душевых ограждений – STYLE. Новинка отличается конструкцией петель – все подвижные элементы ограждений имеют радиус вращения 360 градусов. Такое решение позволяет эффективно использовать пространство ванной комнаты и создавать индивидуальные проекты на сравнительно небольших площадях.

Новый механизм петли предусматривает открывание на 180 градусов наружу и на 180 градусов внутрь (от закрытого состояния дверь может поворачиваться на +/-180 градусов). Конструкция изделий серии STYLE позволяет «сложить» створки в разных направлениях, а также зафиксировать дверки вровень со стеной.

В серии STYLE применена новая форма петель, напоминающая «сердечки». Их оригинальные изгибы и плавные линии дополнят как современный интерьер, так и ретро-стиль. Петли имеют три варианта отделки: хром, золото и бронза.

Ограждение может быть выполнено в 6- и 8-миллиметровом закалённом стекле. Предусмотрена возможность комплектации стеклом, тонированным в массе, матированным, с нанесением шелкографии, фотопечатью. Обработки стекла могут сочетаться. Кроме того, стёкла могут быть изогнуты в широком диапазоне радиусов.


Поделиться:

вернуться назад