Издательский Центр Аква-Терм

Navien об итогах выставки Aqua-Therm Moscow 2016

Опубликовано: 02 марта 2016 г.

95

С 2 по 5 февраля 2016 года в Москве состоялась ведущая Международная выставка HVAC & Pool индустрии в России и СНГ - Aqua-Therm Moscow. Данная выставка – это ведущее событие в индустрии отопления и водоснабжения. Именно сюда стремятся попасть компании-профессионалы, желающие продемонстрировать свои успехи и достижения на рынке, а также понять и оценить состояние отрасли в целом.

Подписаться на статьи можно на главной странице сайта.

Данное событие стало действительно масштабным - согласно официальным данным за 4 дня выставку посетили 26413 человек. Итоги выставки в цифрах выглядят следующим образом:

- 651 экспонент из 30 стран

- 34.000 кв. м – общая площадь выставки

- Более 80 видов HVAC & Pool оборудования.

Официальное представительство KD Navien в России – компания ООО «Навиен Рус» работает на рынке третий год, но за это короткое время уже второй раз подряд участвует в крупнейшем событии на рынке отопительного оборудования – выставке Aqua-Therm. В этом году выставка Aqua-Therm Moscow отметила свой юбилей – 20 лет, компания Navien поздравляет организаторов с юбилеем и желает дальнейших успехов!

Концепция стенда Navien представляла собой грани огромного айсберга, который был растоплен благодаря теплу, создаваемому продукцией компании – отопительному оборудованию Navien. 

В течение всей выставки стенд компании Navien посетило много интересных гостей, партнеров, дилеров и дистрибьюторов. Был проведен ряд встреч, подписаны новые контракты и соглашения. Стенд компании лично посетил президент компании KD Navien – г-н Ким Хак Су. 

На стенде компании было представлено как традиционные модели оборудования Navien, такие как Deluxe, Prime, ATMO, SMART-TOK, достаточно прочно зарекомендовавшее себя у потребителей, так и новинки компании, которые планируются к запуску в 2016 году. В частности, был представлен котел серии Deluxe Plus с встроенной панелью управления на передней панели котла; электрические двухконтурные проточные котлы Navien EQB, применяемые в системах с принудительной циркуляцией воды; высоко энергоэффективные котлы-генераторы Navien HYBRIGEN с двигателем Стирлинга, вырабатывающие не только тепло, но и электроэнергию, а также новая установка для отопления и ГВС – Navien HEATY hub. Данное оборудование предусматривает установку в многоквартирных и частных домах, спортивных комплексах и т.д.

Посетители выставки активно интересовались новинкой 2015 года – котлом серии Navien SMART-TOK, управляемого из любой точки планеты с помощью функции wi-fi.

Помимо традиционных котлов на стенде компании Navien был представлен мат с водяным подогревом Navien Mate. Это нагревательное устройство, которое нагревает мат посредством циркуляции в нём горячей воды, подаваемой от электрического котла. Посетителям стенда Navien особенно понравился Navien Mate – здесь можно было не только сфотографироваться и получить сувенир от производителя, но и передохнуть.

В рамках выставки компанией Navien был организован семинар по каскадным котельным и оборудованию. Были приглашены проектировщики и монтажники, которые получили новую информацию об особенностях каскадной системы Navien, её отличиях и преимуществах.

Но не только продукции и оборудованию уделялось внимание. Компания Navien старалась активно привлечь посетителей выставки с помощью мероприятий, организованных на стенде. Как известно, компания Navien дружит со спортом и поддерживает развитие шорт-трека в России. Но, как известно, Navien – это корейская компания, и на этот раз на стенд компании были приглашены спортсмены-таэквондисты клуба боевых искусств г.Москвы «Силла». Дважды в день ребята демонстрировали уникальные способности и приемы самообороны корейской борьбы таэквондо.

Показательное выступление таэквондистов собирало большое число зрителей на стенде компании Navien, так как трюки, выполняемые спортсменами, были действительно зрелищными и захватывающими дух. Компания Navien выражает благодарность всем ребятам, принимающим участие в выступлениях на стенде Navien.

По окончании каждого из выступлений, проходивших два раза в день, на стенде компании Navien проводилась лотерея с розыгрышем ценных призов и подарков.

Стенд компании Navien был замечен и организаторами, и по итогам выставки Aqua-Therm 2016 компания Navien была награждены за победу в номинации «Масштабность экспозиции стенда».

Получение данного диплома стало приятной завершающей нотой для Navien на выставке Aqua-Therm 2016.

Всем спасибо за участие!




Поделиться:

вернуться назад