Издательский Центр Аква-Терм

Белоснежные стальные панельные радиаторы HITERM с нанокерамическим покрытием

Опубликовано: 02 февраля 2015 г.

171

Радиаторы Hiterm изготавливаются на европейском заводе класса А на полностью автоматизированных линиях итальянского производства. Основой для изготовления радиаторов служит высококачественная холоднокатаная листовая сталь, точно такая же используется при производстве автомобилей Volkswagen.

Подписаться на статьи можно на главной странице сайта.

При изготовлении Hiterm применяется нанокерамическая циркониевая обработка, повышающая коррозионную стойкость радиатора и превосходящая по качеству стандартную железо- и цинковофосфатную обработку.


Контроль качества полностью автоматизирован. Гарантия на отопительные приборы – 10 лет!
Радиаторы Hiterm соответствуют стандартам: ISO 9001:2000, ISO 14001 и OHSAS 18001.
Ассортимент представлен двумя моделями: Basic с боковым подключением и Universal с универсальным подключением. Каждая из моделей представлена 7-ю типами конструкций и 216-тью типоразмерами: 8 вариантов высотой от 300 до 900 мм и 27 вариантов длиной от 400 до 3000 мм.


 

Классический внешний вид и большое количество типоразмеров позволяют предложить потребителям вариант для отопления любых помещений!
Обе модели полностью готовы к монтажу: укомплектованы необходимым количеством настенных консолей и метизами, заглушками и воздухоотводчиками.
Модель Universal может комплектоваться термостатическим клапаном Danfoss.

Новые радиаторы адаптированы к российским системам отопления.
Еще одной особенностью Hiterm является надежная защитная упаковка. Картонные боковины с пластиковыми уголками, пузырьковая и крепкая термоусадочная пленки предохраняют приборы от сколов и царапин и позволяют транспортировать их на дальние расстояния без риска повреждений. А возможность монтажа без снятия упаковки гарантирует целостность и чистоту радиаторов на период проведения монтажных работ и, как следствие, отсутствие претензий при сдаче объектов.

Эксклюзивный дистрибьютор HITERM в России – компания «ЭЛИТА» www.elitacompany.ru
8(800)550-50-70 (звонок бесплатный)




Поделиться:

вернуться назад