Издательский Центр Аква-Терм

Премия "Аква-Терм Профи-2003"

Опубликовано: 26 февраля 2015 г.

266

20 января в московском Центре международной торговли, куда организаторы выставки Aqua-therm Moscow'2004 пригласили представителей всех компаний, участвовавших в выставке, состоялось первое вручение наград "Аква-Терм ПРОФИ".

Премия учреждена Издательским Домом "Аква-Терм" с целью ежегодного поощрения заслуг организации и специалистов, работающих на рынке климатического и теплотехнического оборудования, а также в области малой энергетики, и вручалась в пяти номинациях: "Компания года", "Сделано в России", "Рекламная кампания года", "Торговая марка года", "Автор года".
В номинации "Автор года" лауреатом премии "Аква-Терм ПРОФИ-2003" стал заместитель генерального директора ООО "Газэнергосеть Санкт-Петербург", кандидат экономических наук Владимир Маркин, за цикл статей о энергоменеджменте и проблемах внедрения энергоэффективных технологий, опубликованных в журнале "Аква-Терм" в прошедшем году.
Разносторонним, творческим и масштабным подходом к рекламе своих товаров и услуг известна на отечественном теплотехническом рынке компания "Интерма". Она отмечена премией в номинации "Рекламная кампания года".
Торговой маркой года признана Baxi. Компании Baxi Intermational удалось в короткие сроки успешно вывести свою продукцию на уже заполненный российский рынок и составить серьезную конкуренцию оборудованию самых известных фирм.
Первым лауреатом премии "Аква-Терм ПРОФИ" в номинации "Сделано в России" стала компания Rols Isomarket, создавшая и выведшая на рынок теплоизоляцию "Энергофлекс". За три года доля этого продукта на российском рынке теплоизоляции из вспененного полиэтилена составила, по разным оценкам, от 50 до 67 %.
И, наконец, Компанией года признана группа "Импульс", победившая в рейтинге инжиниринговых теплотехнических предприятий, который наш Издательский Дом проводил осенью прошлого года (он был опубликован в сентябрьском номере журнала "Аква-Терм").


Поделиться:

вернуться назад